Новые компании

УралПроЭксперт
Сметапро Екатеринбург
Метео-Сервис

Новые объявления

Экспертиза проектов, проверка смет Екатеринбург
Негосударственная экспертиза проектно-сметной документации Екатеринбург
Проверка достоверности сметной стоимости Екатеринбург

Новые ссылки

Экспертное сопровождение проектной документации. Все рагионы РФ
Негосударственная экспертиза проектов. По всей РФ.
Расслабляющий массаж для мужчины

Новые статьи

Сертификация стройматериалов
Правила экономии строительства
Факторы экономии строительства

Пресс-релизы

ВИТУС открывает екатеринбургский филиал
Альфа-Банк в Екатеринбурге заработал в новом формате
КБ «Кольцо Урала» вошло в топ-20 по объемам кредитования МСБ

Обратная связь

Вы можете оставить сообщение администратору ресурса Компании Екатеринбурга, используя адрес allcompany@list.ru. Если Вы заметили неточности или хотите что-то добавить в карточку своей фирмы, то пишите нам об этом, обязательно указав адрес размещения (URL страницы).

Навигация

Объявления

к списку пресс-релизов

Альфа-Банк в Екатеринбурге заработал в новом формате

Альфа Банк провел презентацию нового офиса, расположившегося по адресу: Уральская, 75.

Район Пионерский в Екатеринбурге назван представителями Альфа Банка более чем перспективным, здесь возводятся новые дома и офисы, а значит, не будет недостатка в клиентах. Именно поэтому здесь открылся первый офис нового формата обслуживания. По словам руководителя массового бизнеса Альфа-Банка в Екатеринбурге Сергея Возчикова, зонирование пространства и его современная «начинка» позволяют с комфортом обслуживать не только частных лиц, но и клиентов из числа предпринимателей.

Пространство организовано так, чтобы не создавать очередей, регистрация на входе позволяет «рассортировать» посетителей. Если человек уже является клиентом банка, то его идентифицируют и обратятся по имени-отчеству. Перед глазами у менеджера на экране будет информация о статусе клиента. Текущие операции, например, снятие наличных, пополнение карты, проведение платежей, можно осуществить через терминалы самостоятельно или пользуясь подсказками персонала.

Все остальные вопросы решатся быстро через сотрудника, к которому направляется клиент. Клиент, по мнению Альфа Банка, в буквальном смысле не должен вставать с дивана. Да и менеджер не бегает по залу, все организовано так, что любые операции проводятся мгновенно. Например, пластиковые карты находятся у менеджера под рукой в специальных ящичках, кассовые операции тоже можно осуществить в одном окне. Устройство «электронный кассир» не занимает много места и при этом делает все, что и обычный громоздкий кассовый узел.

Для состоятельных клиентов, зачастую предпочитающих конфиденциальность, есть специальные приватные зоны, также предполагающие возможность не только обсудить детали сделки, но и без переходов в другие зоны провести все операции. Журналистам продемонстрировали, как часть стены раздвигается и за ней оказывается касса.

Такие мелочи, как удобные кресла, кофе, телевидение - об этом на открытии даже не упоминали, на сегодня, по мнению руководства Альфа Банка, все банки предоставляют высокий уровень сервиса своим клиентам и стремятся заботиться о них.

Главной особенностью офиса является великолепная эргономика пространства, нацеленная на экономию времени клиента. По статистике в таком офисе «сеанс» обслуживания протекает на 10% быстрее, чем в обычном.

Зона при входе, где стоят терминалы, действует в круглосуточном режиме, в рабочее время она входит в общее пространство зала на первом этаже. А вечером, после закрытия банка, отделяется бронированной стеклянной нишей. По любой карте клиенты могут зайти с улицы в зону банкоматов и провести операцию с комфортом и безопасно. Как отмечалось на встрече с журналистами, состоявшейся по случаю открытия офиса, уличные банкоматы - это вчерашний день. Постепенно они будут уходить в прошлое. Держать клиентов на морозе или на жаре и подвергать их рискам при получении налички банки более не намерены.

Еще один важный для любого мегаполиса момент - возле офиса на Уральской, 75, большая и вместительная парковка. Это первое, что отметили журналисты, которые приехали на открытие. На вопрос, будут ли в дальнейшем открываться подобные офисы в Екатеринбурге, прозвучал ответ - да. В следующем году в Екатеринбурге и области появятся срезу несколько таких офисов.